счастье,любовь - вопрос №296343

Здравствуйте, я-Алла.Уже пережито очень много, потеряла мужа, сестру.Сейчас одна, работа очень тяжелая.Буду ли я еще счастлива, или просто спокойна.Родилась 8/03/1958.

Ответы

Здравствуйте, Алла!

Алла, счастье это состояние души и оно не прогнозируется, а  зависит от вас, от вашего намерения быть здесь и сейчас счастливой, не смотря ни на что, от вашей  внутренней духовной и душевной работы. Спокойно вряд ли кому дано сейчас жить. Алла, вам лучше  здесь и сейчас взять ответственность за свое счастье самой. У вас на это есть и право, и основание, и шансы. Как это сделать, сейчас очень много книг, информации, специалистов помощников, нужна помощь, обращайтесь. Само собой, без работы над собой, вряд ли что изменится к лучшему...