вопрос - вопрос №296387

Светлана,04.11.1968,07ч15мин, Украина, Донецкая обл, Харцызск, пожайлусто расскажите обо мне, есть мысль поменять страну? Спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Возможности для смены страны предоставятся где-то через 5-6 месяцев. Сейчас пока можете мысленно работать над ситуацией, просить помощи Высших сил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, у вас похоже уже были или шансы переехать, или вы это делали. В ближайший год сложные аспекты, т.е перезд с трудностями связан, с проблемами.