Здравствуйте, во время вдоха очень сильно ускоряется сердцебиение, а во время выдоха так же очень быстро замедляется, сердце можно сказать прыгает из одного темпа в другой - вопрос №2964983

Здравствуйте, во время вдоха очень сильно ускоряется сердцебиение, а во время выдоха так же очень быстро замедляется, сердце можно сказать прыгает из одного темпа в другой, очень сильно напрягает во время того когда лежу т.к ощущаю это все, что это может быть? как можно избавится? ну и опасно ли это собственно…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Данил.
У вас есть аритмия.
Чем она вызвана сложно сказать без обследований.
Вам необходимо обратиться на очный осмотр к кардиологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вариабельность сердечного ритма существует в норме. Сделайте КИГ