Московская область

Здравствуйте. У нас с Мужем кафе , но так же мы печём хлеб на тандыре и производим пирожные и булочки . Находимся в центре города Реутов . Работаем 7 месяцев . Аренда составляет 80ты. Никак не можем - вопрос №2965589

выйти на ноль. Подскажите пожалуйста где и как найти клиентов на хлеб, ведь производительность нашего тандыра очень велика. Где-то 500 шт. В день можем делать. Но не можем найти клиентов на хлеб и лепешки. Подскажите пожалуйста где мы можем найти клиентов на выпечку? Стоит ли работать дальше или пора закрывать?
3 ответа

Ответы

Реклама — двигатель торговли. Делайте рекламу своего хлеба там, где вы его продаете.
Добрый день, Оксана! не опускайте руки, как мне кажется, продажи не пошли, потому что у вас нет схемы продажи и привлечения клиентов. это звучит сложно, но все проще на деле.
Вы находитесь в центре, это большой плюс, у вас есть опыт в бизнесе и свое кафе.
Вам нужно заняться рекламой, чтобы найти потенциальных клиентов: листовки, объявления в вашем кафе и городе, объявления в интернет-досках, письма и предложения в торговые точки, магазины г. Реутова и другие направления рекламы.
А лучше всего обратиться напрямую в маркетинго-рекламное агенство г. Реутова, таких агентств немало — запросить через поисковую строку Яндэкс или Гугл, заключить с ними договор, сойтись по цене, у них есть и бюджетные варианты услуг, и через них запустить работу по привлечению клиентов.
Вы не справитесь без специалистов самостоятельно, к сожалению, 7 месяцев — это показатель.
А так есть большой шанс спасти бизнес и процветать. Успехов вам!
Здравствуйте.
Хлеб-всему голова, он ежедневно пользуется спросом!
Не спешите закрывать свою пекарню, смените арендуемое место, аренда-съедает ваш доход.
Предлагайте свою продукцию в садики, школы, столовые-выездная торговля с апреля по сентябрь на огороды!
Успехов!