Работаю в одной фирме типа рога и копыта! Начальница моя, является моей коллегой. Которой я помогала, когда ее поставили на должность тендерного специалиста. - вопрос №2965614

Она начинала с нуля, и ее повысили до руководителя. Оттуда я ушла, но я вернулась снова. Работаю третий месяц, за это время купила квартиру, вышла замуж. Но она теперь постоянно орет и на меня и на коллег. треснуть ей охота. Поменяется ли руководитель здесь? Вечно визжит. Гузяль, 26.06.91
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Треснуть можно, но в астрале.Или при помощи куклы Вуду.

@ SOFIA CHERNAYA