Добрый день! Будут ли перемены в моей жизни в ближайшем будущем - замужество, самореализация, собственный дом. Уже 5 лет нет отношений, съемное жилье и безрезультатный поиск собственного пути. - вопрос №2966603

Дата рождения: 20.01.79. Зовут меня — Светлана.
Благодарю!
2 ответа

Ответы

Вам кто-то уже помогает в достижении Ваших желаний… Вскоре начнутся стабильные отношения.
Здравствуйте, Светлана!
На перспективу ещё и разочарование на работе (рекомендуют особо «не тратить Себя на хлопоты»), однако через 2 месяца появление думающего мужчины…