Увидела царапины на члене своего мужа. Вечером занимались сексом. А он якобы на утро это увидел. Поехали к врачу. Врач сказал что это действительно царапины и ни какая не болячка. На вопрос откуда - вопрос №2967633

чего сказал что трудно сказать. Может быть при оральном сексе, может волос. Мне не вериться что волос может сделать такие большие царапины на головке и на стволе.А орального секса у нас не было больше недели. Помогите разобраться от чего они появились. Думаю это измена. Надеюсь вы меня поймёте. Не хочу ходить с рогами.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Сложно сказать откуда они появились.
Но от обычного секса это не появляется.
К сожалению только ваш муж может вам сказать откуда это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Возможно, поцарапал ширинкой джинсов, когда ходил в туалет и не заметил. Причин найти можно довольно много. Когда человек хочет соврать, он обычно планирует ложную версию, чтобы себя оправдать. Вам он сказал, что не знает, потому что мог пораниться и не заметить, по описанию врача царапины небольшие. Правды Вы все-равно не узнаете, остается либо поверить супругу, либо нет.