Приснилось,будто меня приютил бомж в каком-то вагончике на свалке.Я не знаю,где я,нет ни денег,ни телефона,и идти мне некуда.Полное отчаяние-и кругом - вопрос №2969629

свалка, грязные вещи. Ирина, Самарская область, д.р.24.09.1976, в 5.45

Ответы

Здравствуйте! В Вашей жизни сложный период, Вы ощущаете неуверенность и потерянность — сон об этом

Удачи вам!
Сон о том, что в Вас мало духовности.Откройте глаза на доброту, которая среди Вас.
Не можете решить какую-то проблему.Нужно очистить подсознание от разного «мусора».
Здравствуйте!  Так проявляются во сне, внутренние страхи, состояние безысходности и отчаяния… Что-то очень тревожит Вас в душе, поэтому сон и рисует такие картинки…
Здравствуйте.Могут быть разногласия в неких вопросах с близким окружением либо примите неординарное решение.