Вопрос с жильем - вопрос №297002

Я вдова, с детками хотела расшириться, брала кредит, но в дальнейшем не рискну, стоит ли брать в дальнейшем или может что-то изменится. Дата рождения 15.08.1982г час 18-20. Можно расчитывать на личную жизнь?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вы устали от безуспешности своих начинаний и личную жизнь хотите устроить в расчете на финансовый подъем.

Нужно найти причину неудач и устранить их. Тогда дела начнут налаживаться.

С уважением, Надежда.