Чувства - вопрос №297009

Буду рада любым ответам.Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, понять чувства человека.Переживает ли он наше расстование? Он Анатолий 19.06.1984., я Мария 02.01.1988. Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, между вами сложные протворечивые отношения и чувства, в том числе душевное родство и сильное влечение. А переживает он  или нет, это уж его личное дело, главное, вы перстаньте переживать и лучше будет отпустить ситуацию...