поставить защиту от негатива - вопрос №297062

Кто может поставить защиту от негативного воздействия колдуна? или научить что сделать. Я сама могу только подклад нейтрализовать. А тут идет неконтактное воздействие.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте. Стучитесь, постараюсь помочь.

Если помощь до сих пор нужна — обращайтесь

Нужно знать как колдун это делает, какими силами управляет, и на какой участок идет воздействие. Или сделать общую защиту от оккультных систем, но лучше о своем враге знать все.

Или как альтернатива превратить его в друга.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA