Что меня ждёт до конца этой недели в личной жизни? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2971016

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он обьявиться кого вы ждете-вас ждет сюрпириз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидание приезда близкого человека. Возможно, известие, по этому поводу.
Ожидание вас ждет.  Молодого человека  помиритесь будете вместе.
особых перемен в личной жизни не предвидится, отношения с известным вам мужчиной обретут ясность.
Разлука. Молодой человек далеко от Вас Вы скучаете.Ваши взаимоотношения находятся на грани разрыва, они себя изжили.
У вас с молодым человеком полнейшая не совместимость, нет гармонии, а значит нет любви.
Вмешивается третья сторона, Взрослая женщина, либо его мать, либо близкая родственниц, она против ваших отношений.
Здравствуйте. Вообще вижу вас, что бы следите, наблюдаете за кем. Кто то вызвал у вас интерес. Вас ожидает встреча, праздник. Вы к этому готовитесь и вы пойдёте.
Ожидание.Монотонное и тревожное.Но результат Вас порадует.
Напряженная остановка с мужчиной сохранится. У Мужчины пока показывает отстраненность по чувствам. Выпадает карта Звезда. Холодность, отдаленность между Вами, на этой неделе все это сохранится, но уже в сентябре ситуация прояснится. Это еще не конец.
Здравствуйте! Вполне вероятно можете ожидать встречу, общение с молодым человеком. Всего доброго!
Здравствуйте! Будут встреча и общение с интересующим Вас мужчиной.
В  конце недели  у  вас  идет неожиданная  встреча с  мужчиной  и дальнейшее   общение. Удачи вам
будет мужчина и предложение руки и сердца
Встреча со знакомой
Здравствуйте.

Судя по моим картам, вас ждут отличные перспективы, которые вы упустите. Молодого человека, который будет за вами ухаживать, нужно держать рядом, не отпуская. Тогда все будет хорошо.
важный звонок получите или известие от мужчины.
Добрый день, что-то неожиданное и приятное). Для вас это будет исполнением вашего желания. Какое то известие вот-вот получите). Вы будете пребывать в состоянии взбудораженности, эйфории, в приподнятом настроении. Это может быть примирение, приглашение на романтическую встречу или вообще предложение руки и сердца).
Здравствуйте.
Возобновление отношений, по картам -подарок, письмо/весточка!
По просмотру видно, что находитесь в ожидании, скоро всё прояснится.
С уважением.