Кто подскажет рабочие проекты для инвестиций? - вопрос №297181

Есть средства, готов вложить в перспективный проект. Можно на уровне купи-продай. Самое главное простота и минимум ненужных телодвижений.

02.07.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте sasha!

Таких проектов очень много. Но нужно подобрать тот, который вам подходит, включая и под ваш объем инвестиций, ваши ожидания. И т.д. Нам иногда пишут и спрашивают: «как сделать так, чтоб сохранить некоторую сумму». То есть у них консервативные ожидания надежности. Вас, возможно, более рисковые инвестиции интересуют, но и с большим уровнем рентабельности. 

Поэтому уследует определить исходя из вашего бюджета перспективное направление (которое будет расти 3-5 лет), рентабельное (которое дает положительный денежный поток уже и будет давать прибыль в будущем) и конечно с минимумом рисков. Эти три кита следует применить к собственному опыту, умению управлять и контролировать, понимать выбранную отрасль (что в ней происходит, чтоб своевременно «спрыгнуть»). Можно точковые операции купи-продай. Но тогда все равно какую то модель следует проработать: 1. кому продавать (на что есть спрос-а следовательно деньги) ?2. что продавать -(за что будет платить покупатель. За цену, за качество, за сервис, за доставку. и т.д.)?  3. как все это сделать (найдя покупателя преподнести товар, от которого он не откажется)?

Самым ПРОСТЫМ, судя по вашим словам, является обмен валют (это минимальный объем бизнес-процесов делания денег. Но он для больших компаний (финасовых фирм). А рядовому бизнесу придется думать. 

Обращайтесь! Что нибуть придумаем! Удачи!

03.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как вариант — сейчас очень выгодно вкладывать в фондовый рынок.

Нефть и акции в последнее время значительно подешевели из-за так называемой «второй волны кризиса», которой на самом деле нет. Именно поэтому акции покупать сейчас достаточно выгодно.

03.07.12
Здравствуйте, у меня есть несколько проектов которые нуждаются в средствах: -Женский журнал,, мужской журнал " «Спросите у Аси»; Деловой журнал «Все о работе» -Агенство «Любимые животные» по поиску хозяев животным и животных для хозяев и другое-Магазин интересных товаров как в интернете так и в городе.Где каждую неделю товар будет меняться… если интересно скину ссылки и подробную информацию
04.07.12

А аа поняла.извините...

Мой журнал http:// assa45.narod2.ru Сейчас он стал меньше так как не получилось реализовать, есть три выпуска в печатном виде.Получила одобрение у экспертов, выносила проэкт как стартап инвесторам, около 3х лет в сети http://vk.com/club22023160

Агенство «Любимые животные» Агенство http://vk.com/club15833481

занимаеться доставкой, поиском хозяев для животных, подбор животных для будущих хозяев… товары для животных и другое… можете почитать в группе. Агенство с сентября 2011года.Заказы есть, но без офиса много не сделаешь.

Последняя моя идея открыть магазин с интересными товарами, например: http://vk.com/club39209572Тапочки с подогревом, поющая мочалки и другое, и товар менялся бы каждую неделю.(или 2недели)В самом магазине не обязательно одно направление… например можно продавать гири, гель для душа, холодильник… и все это будет забавным и интересным… и посто янно менять ассортимент, но только лучшее. Так же можно продавать это через интернет с доставкой допустим.

Пока что я в этой группе продаю товары б/у… а новые только кружки… В идеале я могу одновременно заниматься бизнесом по всем направлениям.

Ещё была идея открыть кафе для беременных… Вроде все написала если что то не понятно спрашивайте


05.07.12

на сайте assa45.narod2.ru Все три журнала: Женский, мужской и деловой про работу

05.07.12

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store