Здравствуйте. Зовут меня Светлана! 26.07.1979. Родилась утром. Скажите, что меня ждет в будущем в личном плане. Все что я не Делаю. Все не получается. То не тот человек. - вопрос №2972778

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, я не вижу что бы вы были замужем.Но мужчины к вам есть.В основном разрушения.Душевные муки.Но вам есть брак и очень счастливый, он поздний.Мой совет, обновите цикл, притянется ваше.Очень много натянули, и ваше отодвигается.
Лучший ответ по мнению автора

Натали