отношения с мужем - вопрос №297311

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я сейчас стою перед важным выбором в жизни. У меня сложные отношения с мужем. Думаю уйти от него, оставив все и детей. А может быть есть вероятность, что он измениться, Меня зовут Надежда, 25.09.1973гг, г. Баку, муж-Саддам, 27.05.1975гг, г. Дамаск

Ответы

Здравствуйте! Вам не нужно уходить.

Он не изменится. Если вы останетесь, могут случиться негативные события, хотя чисто по человечески, уму не постижимо, как матери можно уйти, оставив детей. Но, если уйдете, детей не получите.

Здравствуйте, Надежда!

Для перемен вы выбрали неудачный момент.Если у вас есть сложности и вам нужен совет как поменять ситуацию, напишите мне.Постараюсь вам помочь.

Здравствуйте, Надежда!

Вообще Ваш союз негармоничен. Принимать решение, конечно, Вам. Тем более, что Вы, как и раньше, пользуетесь умом и логикой. Ни о каких чувствах речи не идет. А почему Вы хотите оставить детей?