religia - вопрос №297312

Уверенаы, что именно Библия является дарованным Богом руководством для людей.

Ответы

Считаю, что Библия не является руководством для людей.

Библия это книга, через которую Бог открывается людям.

Читайте Евангелие. Через Евангелие Господь общается с нами.

Правильный вопрос, существует очень много доказательств, что Библия от Бога с точки зрения науки, истории, пророчеств, практики. Если есть серьёзный интерес, могу привести эти доказательства более подробно и у Вас исчезнут сомнения.

Сегодня Библия есть почти в каждом доме. Полностью или частично она переведена более чем на 2 300 языков, а значит, 90 процентов жителей земного шара могут читать ее на родном языке. Каждую неделю распространяется в среднем более миллиона Библий! Сегодня в мире насчитываются миллиарды экземпляров Библии или отдельных ее частей. Поистине, Библия — это уникальная книга!<br  Более того, Библия «вдохновлена Богом» (2 Тимофею 3:16).