открываются разные окна - вопрос №297331

здравствуйте, у меня на рабочем столе сами по себе открываются разные окна, во время фильмов и во время игрушек, что бы ни делала, они все равно открываются, проверка на вирусы ничего не дала, и даже неоднократно переустановила виндоус, все равно. Помогите пожалуйста!!!

1 ответ

Ответы

а что за окна? что в них?

пока мало информации и действительно, кроме вирусной версии ни чего в голу не приходит

могу предложить удаленное обследовние подключением (платно)