Вторую ночь подряд мне снится мое студенческое общежитие вчера снилось что я в комнате со своей соседкой и мы разбираем вещи на подоконнике стоят коробки с булочками больше всего запомнилось что там - вопрос №2973779

были булочки с шоколадной глазурью. Сегодня ночью приснилось снова как будто я иду в общага, почему то поднимаюсь на эскалаторе, а навстречу мне спускаются мои соседи, они в реальности ими были но жили в соседней комнате с ними так же была и моя соседка с которой мывместп жили. Они очень злорадно на меня посмотрели.я добралась до комнаты и поняла Что эти девки замок поменяли в комнате а ключ мне не дали специально! Я во сне пришла в бешенство от такой подлости… проснулась, и вот не могу понять толи на яву уже так подумала или тут же обратно уснула вижу картинку как будто я опускаю ключ от старого замка в какую то жидкость и он вдруг подходит к новому замку! Помогите растолковать два сна про общежитие пожалуйста! Лет десять как не студентка живу не в общаге
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с кем-то из прошлого, с человеком, в котором Вы ранее сомневались в его искренности и порядочности. Теперь все ушло в прошлое и Вы только порадуетесь общению… Добрых Снов!