Доброе утро ув. эксперты!Подскажите пожалуйста почему у меня не выходит забеременеть ?Видимых причин врачи не видят.Очень хочеться ребёнка. Ирина 04. 11. 1985. - вопрос №2974530

Лучший ответ по мнению автора

Вся эта ситуация загоняет вас в жестокие рамки страха и переживаний. Нет блоков и препятствий к зачатию! Вам надо просто не ждать, ежемесячно делая тесты, как только ваше состояние придет в спокойствие, все случится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блокировка стоит. Надо снимать
Закрыт канал деторождения на энергетическом уровне, нужно подробно по фото смотреть и открывать канал! Удачи
День добрый. Внешних Энергетических наложений нет. Здесь все чисто. Родовая деятельность у Вас 98%. что является нормой. Просто у Вашего партнера, активность спермы 40%. Подлечите его и все будет нормально. Удачи.
отпустите ситуацию и все получиться скоро
Причин действительно нет.Родите.Просто еще не время.
Доброе утро,

Дети никогда не появятся в семье где энергетические оболочки супругов не складываются, как пазлы общей картины несущей энергию жизни.