Несколько дней болит голова в висках - вопрос №2974622

Здравствуйте. Уже неделю у меня болит голова в висках, мне 30 лет. Боль умеренная, при прогулке в парке и занятиях спортом стихает. Давление низкое, 120/80. Тошноты нет, зрение ясное. Но боль не проходит! Что это может быть? Недавно прекратила принимать ОК, и была ужасная жара (обычно в СПб холодно). Я боюсь, вдруг это опухоль мозга?

К сожалению, запись к бесплатному врачу за месяц, а к платному нет денег, чтобы проверить полностью весь организм. Хотелось бы знать, к какому именно врачу обращаться и что обследовать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно последить за своим артериальным давлением — померить дома и на свежем воздухе. Обратиться Вам нужно к участковому терапевту с этими жалобами. Рак мозга возможен, но есть много более вероятных причин головной боли.