свое дело - вопрос №297464

добрый день! совсем недавно открыла свое небольшое дело, но движется очень слабо. хочу узнать, каковы у меня перспективы в этом деле? что мешает развитию? что сделать для улучшения ситуации? Люба, 13/04/1984 г.Благодарю всех откликнувшихся.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, Люба!

Вашему делу мешает что-то из Вашего прошлого. Похоже на старую порчу. Пришла видимость возможности, вернее возможность, но не совсм верно оцененная.

Более подробно разбирать ситуацию займет больше времени.

С уважением, Надежда.

Можно провести обряд на удачу, можно очистить помещение офиса.

Возможно на руках негатив имеется, поэтому и дело медленно движется.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.