Нужно срочно перекрыть татуировку руну кэно,сделана 6-7 лет назад,она меня вганяет уже в депрессию...по ощущениям,что только плохое исходит от нее,а - вопрос №2975210

изображение из вопросахорошее забирает, от этого чуствую себя старой бабушкой. Каким рисунком-оберегом можно перекрыть эту руну? Чтоб защита была. В интернете смотрела, ничего не нравиться толком, на ум приходит перекрыть прерывистым квадратом или солнце сделать. Жанна 19.07.1986г
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

запомните, это важно. Никакие символы набивать нельзя, тем более руны!!! Это опасно, а также перекрывать всяческими оберегами и тд и тп… Обереги можно носить на себе, но не вбивать.Поэтому нужно перекрыть каким либо рисунком красивым, как например предложенное солнышко.Но помните — от того что Вы перекроете руну, она ещё некоторое время всё равно будет нести заряд, до года так точно.Потом конечно воздействие пойдёт на убыль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сделайте солнышко, будет красиво и жизнь ваша станет яркой и насыщенной
Ее нужно не перекрыть, а удалить.даже перекрытая-она так же будет нести свою энергетику.