Всем доброго времени суток!Меня зовут Екатерина,мне 30 лет.Дата рождения 25,04,1988г.место рождения г.Москва!У меня проблема в финансовом вопросе,все идет накосяк! Помимо с этим личная жизнь не какая! - вопрос №2976430

когда наладиться финансовая сторона, и что делать с личной жизнью?изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

на вас есть негатив, который вам закрывает дорогу личной жизни и с финансами проблемы.
Здравствуйте.Как вижу я, сделайте чистку-а затем обряд на удачу-тогда постепенно во всех сферах у вас начнет налаживаться.
Вам бы немного подправить свой энергопоток, и все наладится.Тем более, с личной жизнью.
Добрый вечер.есть обряд на открытие дорог(любой сферы жизни), привлечение финансов и удачи.