Здравствуйте!Чувства Игоря 5.08.89 к Галине 15.05.87.хочет ли он ее увидеть? - вопрос №2978074

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Чувства к ней есть и  сейчас он стоит перед выбором, надо смотреть весь треугольник -кого он выберет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувства не настолько сильные, но увидеть бы хотел
Есть желание увидеть, но проявление любовных ощущений не видно.
встреча будет и этого будет дальше все развиваться