Дизайн-проект - вопрос №297834

Есть ли общепринятое определение понятия «дизайн-проект», какой-то минимальный объем работ для таких случаев?

Ответы

Здравствуйте))) Ваш вопрос состоит из двх часей (если я все правильно поняла))). Итак, дизайн-проект состоит из нескольких частей: 1. Визуализация. Этой частью занимается непосредственно дизайнер, тоесть он предлагает Заказчику стилистику, цветовые решения, декор и т.п., 2. Рабочий проект. На основании дизайнерских решений разрабатываются непосредственно рабочие чертежи, на основании которых будет выполняться комплекс строительных работ. 3.Спецификация. Это перечень и объемы строительных и отделочных материалов, используемых при воплощении этой работы в жизнь)))) Надеюсь, у меня получилось донести до Вас суть первой половины вопроса))). А дальше я не совсем поняла. Предлагаю Вам связаться со мной в чате в моем профиле и я  постараюсь ответить на все дополнительные вопросы))) Удачи Вам