Здравствуйте! Переживаю трудную полосу в своей жизни как в личном плане,так и в финансовом. Накоплено много долгов...Как будут складываться дела в ближайший год ? Татьяна , 04.02.1974, Боровичи - вопрос №2978963

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Практически до весны, будете рассчитываться с долгами, много работы идет будет! В личном плане идет недавнее в жизни появление мужчины, с которым вас разделяет расстояние! Если будете мудры и терпеливы, то с ним у вас будет хорошая перспектива развития отношений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут встречи с друзьями из прошлого кто-то захочет вам помочь-также можно провести ритуал на деньги обращайтесь
Для начала отпустите от себя все негативные мысли, представив их воздушным шариком, и доверьтесь судьбе.Увидите, насколько быстро ситуация начнет меняться.
Здравствуйте. Финансовый вопрос решите в течении полугода. В личной жизни не много сложнее обстоят дела.… Нужно отпустить полностью мужчину. Новый человек появится в следующем году. Он будет по судьбе вам.
Здравствуйте. Со всеми долгами расквитаетесь. Будут новые возможности. Удачи.