Доброе утро! Помогите расшифровать сон😊 снилось что я выбираю купальник, меряла купальники, понравился красный, я в нем выглядела сексуально. Взяла его. Потом снилось что у меня появилась аллергия на - вопрос №2979096

что то(на что не помню). Начала чесаться нога сначала, я посмотрела, а нога красная и сыпь на ней, и на руке аллергия была, рука была красная, кажется не чесалась, но даже начала облазить, я к кому то обратилась и мне намазали кремом от аллергии пораженные участки. Лицо к счастью было цело.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. Вас должны бы ждать большие успехи вделах, но кто то старательно вам их перекрывает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья!
По просмотру Вашей фотографии Видением, на данный момент больше присутствуют мужские энергии Ян, преобладая над женскими энергиями Инь (видимо родители хотели мальчика). По сновидению, сон предупреждает о возможной частичной блокировке материально денежного канала, и канала отношений (по желанию можете заказать Практическую Помощь по Восстановлению целостности и проводимости каналов).