Живем с парнем более двух лет, Дмитрий 17.07.1975, будет ли у нас свадьба и любит ли он меня? и какие перспективы у наших отношений?есть ли те кто хочет нас разлучить? - вопрос №2979176

Ответы

  1. В течении пол года, будет свадьба
Доброго времени суток!
В мыслях строго одна женщина, к которой есть чувства, есть некая влюбленность, любовью это пока назвать трудно -увы не могу сказать Вы или нет -Ваши данные Вы не предоставили, но женщина с некими проблемами..
В перспективе будущего молодой человек будет развивать те отношения, в которых находится сейчас
Несомненно, Дмитрий любит Вас. Будет счастливый брак, не торопите события, все постепенно придет к этому.
Здравствуйте! Свадьба выпадает у него в течении года… Недругов нет.Всех благ!
Да будет у вас свадьба. Есть перспективы