здравствуйте, что ждёт меня в сентябре: работа, финансы, отношения с мужчиной? Юлия 25.09.1986. Благодарю вас за ответы - вопрос №2979606

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Год вы проживаете сложный — требуется завершение незавершенных дел, незавершенных прошлых отношений. Со следующего года начнется новый большой жизненный этап, и к нему надо подготовиться. Подготовка очень важна, в том числе надо поставить цели, желательно большие, чтобы паруса надулись ветром и ваш корабль поплыл к достижениям.
Удачи вам во всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё как то сложно у вас сейчас, картинка показывает разрушение, то что долго строили и к чему шли и с кем шли всё это как будто выпало из вашей жизни. на данный момент в личной жизни нет определённости, и пока её не будет, но это только пока, на вашем пути появится мужчина и тогда жизнь начнёт налаживаться и счастье снова вам улыбнётся. на работе особых перемен не предвидится в ближайшее время.
По разводу — заседание будет, но не окончательно. Видны еще заседания, назначенные на более поздний период. По работе все стабильно, нового ничего не предвидется, но и плохих новостей не будет.
Здравствуйте! В сентябре с финансами будет стабильность, не так много будет прибыли, как хочется… С мужчиной видны серьезные разговоры… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Юлия! На работе у Вас стабильное положение, Вы являетесь хорошим сотрудником на хорошем счету. По финансам — реализация потенциала, удачные решения. В отношениях с мужчиной пока тишина, пустота…
в личном у Вас до конца года два значимых события. Это негативное и позитивное.Выпала карта смерти.Это значит что старая жизнь уйдёт в личном плане и начнётся новая. новые отношения и новая любовь… То есть старое отомрёт и начнётся новый виток в Вашей жизни. Работа и финансе пока будут в зависном состоянии, но весной 2019 года и они тронутся с места в лучшую стороны ( я имею ввиду финансы) хотя и не на долго
Здравстауйте, Юлия, сентябрь будет для вас поворотным, как в личной, так и деловой сфеое.Видно, что в старых отношениях будет принято окончательное решение, мужчина уходит, но новые отношения не за горами и есть другой, кто ждал этого момента. На работе ждет повышение или переход на новое место с повышением заработной платой. Ожидаемые деньги получите через банк.
Здравствуйте! Работа не будет Вас удовлетворять, в работе все останется на прежнем месте, с финансами тоже в общем и целом, с мужчиной будут обиды, но в конце месяца будет много положительных эмоций в отношениях.
Сердце разбито.Это видно невооруженным глазом.Некоторое время будете пребывать в одиночестве, с которым не хотите мириться.Работа-спасательный круг для Вас, который поможет отвести мысли о временных сложных сердечных делах.Финансы особо тоже не радуют, но с ними проще,-потихоньку в этой сфере начнет налаживаться, как, собственно, и в личной жизни, но только чуть позже.

Добрый день.отношения с мужчиной не приносят и не принесут удовольствия в ближайшее время.вас ждёт расставание, или развод, что то такое.вообщем обрыв отношений.думаю в след году.задышите полной грудью.

по работ всё так же.никаких перемен вообще.

по деньгам, траты придется урезать.поскольку велика вероятность нехватки.под конец года.

уйти в карьеру работу встретите скоро нового человека все забудете плохое счастье на пороге ждет вас
Пока нету перемен. Отношения с мужчиной будут зимой
по финансам кризисной ситуации карты не указали спад не более того.второй месяц осени есть дорога к укреплению и линия стабильности будет.следующий год есть линия карьерного роста.в отношениях вы пошли на разрыв примирения вы не приняли.карты одиночества нет знакомство будет в конце осени
Юлия, здравствуйте.
Сентябрь -ваш месяц, внимание, подарки, деньги всё идет к вам в руки!
Мужчина проявит себя, поздравит!
В рабочей сфере-улучшения, новые возможности!
Яркого сентября!
будет новое знакомство