Помогите. Что это может быть? Ребёнка (2.7года) ни с того ни с сего вырвало, потом поднялась температура до 37,5. На следующий день температура упала до 35, ребёнок все время потеет. Сейчас спит, но - вопрос №2979676

температура не поднимается. Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможно, было легкое отравление. Так как сейчас повышения температуры нет, пусть ребенок спит. По возможности покажитесь педиатру.