Здравствуйте! Больше года назад мы потеряли самого любимого всей семьёй члена семьи, нашего кота Кешу. Я не смогу описать всеми словами какое горе я чувствую до сих пор, все это время не могу - вопрос №2979725

смириться с утратой, вспоминаю как видела его в последний раз, прокручиваю раз за разом: можно ли было что-то изменить. Земля опустела для меня без него, как часть меня убили. Искала позже в других кошках и котах его… хотела верить в реинкарнацию. Не знаю. Недавно снова начав поиск, взяла котенка из другого города. Он внешне и по поведению так похож. Стало легче, отчего не знаю. Возможно ли возвращение души любимого существа? Спасибо всем добрым людям, кто может помочь в моём горе. Обнимаю.
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Возможно.Ничто не умирает, постоянно возрождаясь.Вы сделали верный шаг.Котенок не только внешне похож на Кешу, но и повадками будет Вам его напоминать.Не думайте о том, что его нет больше.Он сейчас рядом с Вами.