сниться сон ,что у прогибшего братишки есть другая могила - вопрос №2980792

Лучший ответ по мнению автора

Это пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон говорит, что Вы скоро узнаете о жизни Вашего брата, чего не знали раньше. А ещё это напоминание его помянуть.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  То, что при жизни не успел сделать брат, то придется доделать или воплотить в жизнь, Вам. Об этом и сон…
Сон о том, что у Вашего брата было много идей и планов, которые могли бы быть реализованы им, но, к глубокому сожалению, навеки похоронены. И брат не говорил о тех идеях, они были его светлыми мечтами.