Выйду ли замуж? Знаю ли я будущего мужа, если выйду? Или у меня будут отношения такого характера , как сейчас всегда? Татьяна 10.11.1978 - вопрос №2981020

2 ответа

Ответы

У вас будет брак в 2019 г
Здравствуйте, мои карты говорят о то, что в вашей жизни появится мужчина для брака, не ранее чем через срок год, с ним вы околатгода будете состоять в отношениях, далее мужчина сделает вам предложение.