здравствуйте.у йорка вышло яичко.ему 20 октября будет 13 лет .оно сначала было мягкое а сейчас стало фиолетовое и крепкое.стоит ли делать операцию - вопрос №2981026

или пускай будет так как есть?

Ответы

Добрый день, Анжелика.
Ну для начала необходимо показать его ветеринару.
Если есть нарушение кровообращения в яичке и невозможного его вернуть в исходное положение, то конечно может потребоваться оперативное лечение.
Добрый день.
Самостоятельно не рекомендую ничего делать с животным, нужен очный осмотр ветеринара. С большой долей вероятности понадобится хирургическое лечение. Лучше не тянуть с поездкой в ветклинику.