Доброго времени суток, помогите советом, неожиданно начал хромал щенок немецкой овчарки, возраст 1 месяц. Щенок хромает на переднюю правую лапу, до этого, хромоты не наблюдалось. Хромота началась в - вопрос №2981590

три недели, щенок не сильно но пищал на пульпацию, решил что вывих, ограничили в передвижении, сейчас щенку 1 месяц на пульпацию не реагирует. У мамы первый помет, 10 щенков, у остальных проблем с лапами нет.

Ответы

Добрый день.
Сами Вы можете осмотреть лапу, внимательно изучите подушечки лапы, возможно там есть повреждения или, например, заноза. Если ничего этого нет, то питомца нужно везти в ветклинику и искать проблему с помощь. ветеринара.
Здравствуйте, Эдуард!
Везите щенка к грамотному ортопеду.