Дорогие эксперты, которую ночь меня кто то хлопает по ноге, не грубо, тихонько просто похлопывает. Просыпаюсь ни кого нет и ничего не происходит , все как обычно.подскажите пожалуйста К чему эта - вопрос №2981721

600 p
примета?

Дополнение автора от 04.09.18 08:00:57
Про домового есть в интернете… пожалуйста дайте более расширенные ответы
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это похлопывание  по ноге  к дальней дороге
Поедете куда то
удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Домовой, к новости обычно.
Здравствуйте!
Домовой так себя проявляет.
Ничего страшного Вас не ожидает.
Всех благ!
Надо квартиру прочистить
Ничего страшного. Поставьте молоко в блюдце на ночь и ждите новостей)
Здравствуйте. Это предупреждения об опасности в вашем случае здоровья. Будьте осторожны обдумывайте каждый свой шаг. По работать с вами нужно. Обращайтесь помогу вам.
предупреждение-ждите перемен
Это не примета… Это кто-то, кто не имеет физического тела… Хотят привлечь ваше внимание… Для вас есть информация… Просто прямо спросите: Кто?  Какая информация?  Чем могу помочь?
желательно избавиться от лишнего в доме, старых вещей, хлама,
подробнее с видео https://youtu.be/rXicqrdXQkY
домовой к вам приходит, обычно он чаще появляется к известию, когда он приходит нужно спросить у него, домовой ты к добру или к худу.
Здравствуйте, желательно смотреть Вас и комнату, чтобы говорить однозначно, обычно это проявление домового, который хочет Вас от чего-то защитить. Явление это временное, в скором времени данная история уйдет в прошлое, а сам домовой является скорее положительным зарядом т.е. помогает Вам, нежели наоборот (сами хлопки и пробуждение Вас не являются пакостью). Удачи!