Здравствуйте с каким мужчиной и в какое время будет семья у Татьяны 02.06.80? - вопрос №2982582

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В течении двух лет будет семья с мужчиной, у вас и раньше были возможности, но вы их по каким то обстоятельствам упустили, в прошлом выпал король моложе вас с которым можно было создать семью.Всех благ!
Видно что мужчина по судьбе который был, но он прошёл мимо вас, еще около полутора лет назад. А в дальнейшем отношения с конца 2019 года, мужчина в теле, темноволосый.
которого еще любите и вспоминнаете