Можно ли получить хорошую молитву для счастья и удачи и кому из святых нужно молиться - вопрос №2983126

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, все хорошие молитвы не секрет, они у всех на слуху, слава Богу: спаси-Бо(г), Аллах акбар, Харе Кришна, и так далее. Загвоздка в том, что искренне помолиться может только святой: молитву праведников слышит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для удачи и счастья молитесь Блаженной Ксении Петербургской или Спиридону Тримифунтскому. Приобретите в иконной лавке карманные иконки святых. На обратной стороне обычно есть молитва.

Секрет Удачи и счастья  не в молитве а в благочестивых поступках мыслях желаниях и словах, В действии не для себя «любимого» а для других. Если Вы заботитесь о других, то Бог позаботится о Вас.

Счастье- оно не где то оно внутри Вас. Если его нет, то молитвы его не принесут

Молитесь непосредственно Богу своими словами, начиная с восхваления и благодарности, от души.