Акцентированный 9 дом и его отношение к профессии режиссёра кино - вопрос №2983288

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью в расшифровке некоторых пунктов моей натальной карты. Я родился 04.09.1998 в 14:20 в г. Урае Тюменской области. Конкретно меня интересует моя карьера как режиссёра кино (есть ли возможности реализоваться) и связь моей огромной тяги к этой профессии с акцентированным 9 домом. Также очень интересует, на чем нужно заострить внимание в проработке моей двойной оппозиции, исходящей от марса, уж очень часто меня терзает моя двойственность в глобальном отношении к жизни. Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Здравствуйте.

 не слышал что бы кино, творчество имело отношение к 9 му дому. Дому духовного развития, религии преданности, Гуру, отцу, удачи… и т.д.

В традиции не приветствуется изучение астрологии на своем собственном гороскопе.

Принципы изучения в традиции астрологии- не выдумывать ничего своего,

 а лишь основываясь на знания древних мудрецов и своего Гуру практиковать астрологию , нарабатывать опыт.

Помощь в расшифровке, другими словами называется анализ ( интерпретация) гороскопа, и это не помощь а работа  астролога- консультирование по вопросу.

Здравствуйте
Если вам интерпретировали вашу натальную карту, то должны были просмотреть вашу предрасположенность к творческим профессиям, в частности к режиссерской деятельности. там все видно, сможете ли вы на этом поприще проявлять себя конструктивно.
Здравствуйте. У Вас есть возможность реализоваться в качестве режиссера, но я бы рекомендовала видео именно практического направления(реклама, например), подойдет нестандартный подход, креатив, фантастика (луна -уран-марс), хорошо участвовать в конкурсах и обучаться-обучать. Оппозиция марса говорит от том, что все будет даваться не с первого раза, нужно постараться и не всегда будет комфортно при достижении цели.А Вы как нисх рыбы скорее всего ищите более легкие пути. Для достижения целей Вам полезны амбиции, напористость и не сдаваться, тогда все получится. Ну и конечно столько планет в 9 доме-путешествуйте, ищите хороших учителей. Желаю удачи.