Доброе утро. Мне сегодня снилось как я получила смс от бывшего парня, который спрашивает меня как дела? и предлагает встретиться? Я отвечаю что - вопрос №2983773

нахожусь в больнице, он интересуется что сучилось и желает приехать, что привезти, спрашивает где именно я нахожусь, я в шоке, но через какое-то время он мне звонит и говооиит что приехал, я спускаюсь к нему, у него в руках полный пакет фруктов, мы разговариваем, но не понмю о чем, вечером ко мне приходят сын с мамой я отдаю им этот пакет с фруктами, мама интересуется откуда он я говорю, что Сергей привез, мама мне говорит что значит он тебя все-таки любит раз ездит и что-то делает для тебя. Я просыпаюсь в полном замешательстве от сна, так ка вроде я здорово и в больнице лежать не собираюсь и не жду что он мне вообще напишет или позвонит и уж точно что приедет…

Ответы

Душа тоже болеет и она тоже может находиться на лечении.Ваш сон говорит о том, что в действительности вас ждёт радость и сполнение желания.
Здравствуйте!
Больница показывает, что Вы до сих пор думаете о нём, переживаете. Ваша душа болит из-за отношений, что не сложились. Вы хотите вернуть эти отношения и наладить взаимопонимание. У Вас будет возможность приятно поговорить и наладить взаимопонимание.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон означает, что у мужчины, чувства не угасли… Он по сей день хочет заботиться о Вас и, в любой момент, готов, прийти на помощь… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA