Можно любить и быть несчастливым? - вопрос №298387

Здравствуйте! Во время ссоры мой МЧ (вместе живем 3 года) сказал, что он не счастлив. На мой вопрос, зачем же мы вообще вместе, ответил, что любит меня.

Возможно ли в принципе такое? что это значит? Может, лучше расстаться с человеком, чтобы он смог стать счастливым?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы Ваш МЧ стал счастливым, не нужно с ним расставаться, следует разобраться в том, что его делает несчастным в Ваших с ним отношениях, даже несмотря на то, что он Вас любит и изменить это. Удачи Вам, мудрости и счастья. Ирина.