Здравствуйте, эксперты! Скажите пожалуйста, где и когда я встречу своего будущего мужа? От одиночества скоро сойду с ума. Я Татьяна 09.03.1974г.. Спасибо - вопрос №2984472

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Светлый и позитивный момент жизни у Вас впереди.Вас будут окружать симпатичные люди, а события подарят ценный опыт.Вы будете очень активны и деятельны, что за собой повлечет изменения, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности.Очень скоро вас ожидает новое знакомство с мужчиной.Отношения будут развиваться стремительно.Вас ждет наполненность и удовлетворение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы встретите мужчину в течение полугода в городе. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте! Встреча у вас будет в течении года, двух.Мужчина постарше вас, в разводе, встреча в людном месте, возможно в гостях.С ним будет брак.Всех благ!
Добрый вечер, Татьяна!

По моему раскладу видно что это знакомство произойдёт уже в следующем году! Совсем немного вам осталось быть одинокой — следующий год подарит вам партнера!

Мужчина будет темноволосым, плотного телосложения, с волевым и твёрдым характером, который сможет и за себя постоять и за свою семью. То самое «крепкое плечо» на которое вы всегда сможете опереться. Знакомство произойдёт в компании уже знакомых вам людей — к тому же я вижу что вы познакомитесь благодаря другой женщине, возможно вашей подруге.

Не отчаивайтесь — всё ещё впереди! Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Добрый   вечер. У  вас в  этом направлении  стоит  преграда. Нужно  ее   снимать .  Мужчину  вы  конечно встретите  как  только  та преграда  уйдет .  Удачи  вам
Вы долго ждете свое счастьеэто так подождите еще немного, следующий год может стать для вас судьбоносным
Здравствуйте! Мужа встретите где-то в людном месте, на каком-то мероприятии, весной идет благоприятный период для положительных перемен в личной жизни.
С ума сойти не успеете.Конец следующего года обещает Вам прекрасные отношения с мужчиной примерно Ваших лет.
Здравствуйте, мужчина войдет в Вашу жизнь через 1-2 года, высокий, ровесник, в разводе, шатен. Этот мужчина заполнет пустоту в Вашей душе и жизни, принесет любовь и гармонию Вам, вы подарите ему запас не растраченной Вами любви и нежности, у Вас с ним все сложится, будет семья. Познакомитечь в людном месте, поездке. Сейчас найдите интересное хобби, большн бывайте на людях, ходите в театры и на выставки, полюбите себя и не отчаивайтесь, Ваша судьба на пороге к Вам. Удачи!!!
Доброго времени суток, Татьяна!
У Вас очень сильный «драйвер» Я САМА… А в любви Вы всегда сомневаетесь… как тут вот замуж то выйти?
С ума не сойдете — крепкий он у Вас и позитивный.
В следующем году можно воспользоваться энергиями, которые будут Вас сопровождать и пустить их на обустройство личной жизни, в 2020 еще может быть… В этом году и в 2021 — никак нет…
в течение2лет встретите-ваши молитвы будут услышаны и исполнены
Здравствуйте, Татьяна.
У вас идет период переосмысления, вам дан перерыв от отношений для того, чтобы вы лучше поняли себя, приняли себя такой, какая вы есть, а затем приняли другого таким, какой он есть. Тогда у вас начнутся хорошие долговременные отношения. И будет это уже в следующем году. А пока заинтересуйтесь собой лично, своим внутренним миром, без осуждения и любого негатива.
Удачи вам во всем.
Здравствуйте!
Перспективное знакомство ждет вас через два года. Но можно ускорить процесс сделав ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте на вопрос когда выпала карта звезда, это будущее, и может говорить о Апреле месяце, не надо отчаиваться а просто доверится Богу.
В этом году встретите мужчину. Будут отношения.