Здравствуйте.подскажите,ПОЖАЛУЙСТА!ОЧЕНЬ НАДО.РЕБЕНКУ 8 МЕСЯЦЕВ СЕНОДНЯ.мы на ГВ. 6.00 грудь 9.00-10.00- каша Нестле 200 г. с фруктами или ягодами +грудь иногда 13-14.00 - овощное пюре с - вопрос №2984520

мясом 16.00-17.00 -био творожок тема или фрутоняня 19.00 стала давать био йогурт 9.00 грудь. МОЖНО ЛИ ТАК КОРМИТЬ РЕБЕНКА? ОН КУШАЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.ХОРОШО НАБИРАЕМ ВЕС
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна.

Кормить так можно. Вводить прикорм нужно постепенно. В качестве следующего продукта я бы рекомендовала ввести кефир, а затем 1/2 часть куринного желтка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это вполне себе нормальный режим питания малыша. Набор веса это подтверждает.