Добрый день,подскажите пожалуйста,как сложится в будущем жизнь этого мужчины?27 мая 1977 г.Навои - вопрос №2985618

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина упрямый и знает чего хочет от жизни, были проблемы с законом, но он знает как их решать и умело этим пользуется, в данный момент есть некоторые проблемы, но он их решит, рядом есть девушка земного знака, которая во всем его поддерживает, он в ней уверен, и любит ее, в будущем будет семья  и рождения ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент рядом просматривается женщина которая находится рядом светленькая… но своими отношениями он не доволен, его мысли и на сердце крестовая дама… темные глаза… о многом сожалеет, не может отпустить отношения с прошлого.Финансовые проблемы идут и планы на какую то поездку.
Сильный волей.Все преодолеет.Любимая женщина не бросит, будет любим и уважаем.Проблемы со здоровьем будут о себе давать знать, но при этом будет оставаться самостоятельным и вполне счастливым.
Сложности будут, негатив носит в себе.  По работе и в здоровье идут изменения взаимосвязанные, то есть из за болезни может потерять все и работу и семью и тд.  Многие близкие и друзья покажут ему свое истиноис лицо. В личной жизни если будет поддержка от женщины и терпение то этот мужчина останется рядом и не уйдет в себя.
Здравствуйте! Сложится удачно, найдет нормальную работу и прибыли будет больше… В мыслях есть женщина, с ней отношения наладятся… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день возле мужчины идет светлая девушка, и идет мне ее отец как оберегает ее.У него есть то что хочеться в семьи, большая вероятность деток.Но на пару влияет женщина со стороны, надо быть аккуратнее.Ему беречь здоровье он как то изменился не как раньше был.Советую в церковь и монастырь на исповеди и больше горы природа.Будет выбор среди двоих решиться в течении года.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Мужчина зациклен на своих делах, проблемах… какое-то болезненное ощущение от него идет. По натуре упрямец, может быть даже деспотичным, неуравновешенным. Не лучший период сейчас в его жизни, какая-то идет на будущее печаль и разочарования, корыстный интерес (это может быть и сексуальная привязка, и дурные наклонности) поможет ему восстановится женщина, которая готова делить с ним тяготы.
Всего доброго.
Рядом с ним выпала светловолосая женщина. Переживает за него. В последнее время мужчина сильно изменился: есть финансовые проблемы, какое-то предательство (надувательство) со стороны его партнера или коллеги. Фатальные провалы поколебали его веру в себе, иногда может закатывать истерики дома, нервные срывы… Ему нужен прием успокоительных нормальной такой эффективности + ритуал на возврат удачи…
Сейчас  него какие-то финансовые проблемы. Ищет деньги дабы возместить ущерб. Найдет и все урегулируется.
Добрый   день. В будущем   к сожалению -  исход  плачевный  идет для этого  мужчины.  Удачи вам
Здравствуйте, Инна.

Мужчина преждевременно стареет, есть проблемы со здоровьем, что-то в его жизни идет неправильно, постоянная дисгармония нарушила здоровье.
От его выбора, какой образ жизни вести, зависит, как сложится в будущем жизнь.
Пока он на перепутье, надо поддержать его и помочь смотреть в будущее, а не в прошлое.

Успехов вам.
Хорошо у него все сложится
Здравствуйте! Будущее будет неоднозначным. Здесь будет либо выбор между двумя женщинами, либо сложные отношения с женщиной. Также возможны проблемы со здоровьем, но пока можно принять меры. С финансами ситуация стабильная.
этот мужщина вам близок скорее муж-любит свою жену светленькую худенькую-хочет все укреплять отношения менять в лучшую сторону-хочет ребенка -есть ли будет шанс смените место жительства -все будет лучше и лучше
Инна просмотр сделала, будущее у него открыто, но требуются осторожные и деликатные шаги именно для развития Ваших отношений, если Вы хотите с ним их строить дальше… характерный мужчина, не терпящий давления на себя, он прямой и последовательный в своих взглядах, не сильная финансовая сторона.Гармоничный союз с этим человеком только тогда, когда он готов, и именно сам принял это решение, но пока в отношении вас идет некоторая неопределенность. Для успешного развития отношений нужно исключить любые формы несогласия и противостояния, он не любят когда с ним спорят...
Он относится к Вам с симпатией. Он восхищён Вами — яркой, красивой, полной чувства собственного достоинства и весёлой.Внешне Вы полностью соответствуете его вкусу.Вы энергична, сильное физическое притяжение к Вам ощущает. В будущем вижу Вас вместе, будут препятствия трудности, но вы их минуете и будете счастливы с ним, отношения ваши могут развиваться не так как хотите этого Вы, как вижу я он мало думает о личной жизни, он больше занят достижением поставленных целей.Удачи Вам!
Здравствуйте!
У него очень непростая судьба, много сложностей. Видны серьезные проблемы по здоровью. Но у него сильная поддержка со стороны любимой женщины, пока есть препятствия, но в итоге будут вместе.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент очень слабая энергетика у него-состояние не важное-больница-запах лекарств ощущается-он сломлен-подавлен-заказать ему в дополнение чистку-и тогда постепенно у него все начнет улучшаться.Как человек он не плохой-но сложным характером очень-не легко с ним рядом.
Добрый день.жизнь мужчины знаете как на качелях, то хорошо, то не очень.то совсем плохо, могу сказать, сейчас не очень… потом будет хорошо.его ждёт светленькая девушка, с которой он будет счастлив, создаст семью, и будет доволен своей личной жизнью.но какие то друзья, или люди из прошлого что то будут контактировать с ним.это не приведет ни к чему хорошему, достаточно сложными выходят взаимоотношения.еслиб удете принимать его характер таким какой он есть, то он вас любить будет ценить и делать всё для вас. ну всё хорошо.если по итогу сказать.в дальнейшем жизнь после сильного падения.будет идти по нарастающей.
Он будет, один.
Менять будет, женщин.
Вам нужно сохранить эти отношения.
Ни всё, потеряно.
Здравствуйте, у мужчины увидел очень сложную ситуацию в прошлом, были проблемы с законом. сейчас у него в мыслях и в сердце светловолосая женщина по знаку зодиака козерог предположительно ей сейчас 42-43 года, знакомы вы достаточно долгое время, ссоры просматриваются, пауза в отношениях в прошлом есть женщина, которую он решился оставить ради вас, в дальнейшем вижу вас вместе в вашем доме, все в вашей жизни образуется.
Здравствуйте, через 2-3 года очень серьезный кризис в деньгах, связано это будет частично с экономической ситуацией, а частично с его лично.

Также будет периодически болеть тем, что у него уже есть (а присутствует точно некая хроника).

Личное будет идти фоном, так как проблем будет много, в том числе каких-то семейных или со здоровьем близких.

На работе — с переменным успехом.

Можно копнуть намного глубже, будет нужна моя помощь, обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
возможно операция будет… но все благополучно пройдет… долго поживет… в деньгах следующий год стабильный…

Добрый день. Мужчина вполне достойный, но на данный момент попал в не очень простую жизненную ситуацию, он почему-то ограничен в своих действиях. Есть проблемы со здоровьем и далее будут только усугубляться, так как любимой женщины рядом нет. В будущем достаточно одинокое существование.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Придётся не легко и много трудностей нужно преодолевать. Обращать внимание на здоровье. Всего доброго!
Здравствуйте, хорошо сложится, семейная жизнь, любовь и материальное благополучие, немного нужно подождать и всё образумится.