Стоит ли мне строить бизнес в интернете с Ларисой Богомоловой? Она.наверное.из России. - вопрос №2986108

Людмила. 14.09.1969г. 12:00. Беларусь.Минская обл. Воложинский р-н. д.Богданово.

Лучший ответ по мнению автора

Однозначного ответа нет. Лариса будет преследовать свои личные интересы.Так это нормально.И Вас поддержит в нужную минуту.Надо приложить очень много усилий для результата.Всё по справедливости должно быть и в рамках закона между вами.Негатива не увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит -  вам  выгодно и ей тоже.Никакого обмана я не вижу.
Здравствуйте.
Нет, чистейшей воды обман.
Карта Башня вышла. Это грозит Вам потерями и разрушением ваших финансов.
Здравствуйте! Нет, не стоит.Всех благ!
Нет, это обернётся для вас большими финансовыми потерями, а бизнеса не получится, как такового.

Стройте.Работа будет иметь результаты.
вы боитесь линии обмана или подвоха.страх ваш пустой всё будет построено на честности и открытости.удача и успех ожидается
Добрый день
Нет, обман просматривается с ее стороны.

@ SOFIA CHERNAYA