Мне 20 лет. У меня психологическая травма , я очень комплексую что у меня не было девушки и отношений ни разу и очень подавленное состояние ближе к концу дня , посещают мысли о суициде . Что я не - вопрос №2986267

кому не нужен и девушки у меня не будет. Очень неожиданно меняется настроение в очень подавленное. Так же у меня безграничный болевой порок, терплю любую боль. Очень помогают друзья которые со мной гуляют и поддерживают. И к вечеру, когда в такое состояние впал и мне захотелось поплакать и я понял что просто не единой капельки выдавить из себя не могу. Вспоминал всё самое грустное и неприятное в жизни и не могу поплакать. И тогда я задумался, а когда я в последний раз плакал. В последний раз я плакал года три назад из за безотвеной любви. Тогда я даже чуть вены а ванне не вскрыл, но резко передумал это делать. И я понял что со мной не так, я просто держу все плохое в себе и не могу выразить эмоций и поплакать.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь