Здравствуйте, подскажите пожалуйста что обозначает знак на линии жизни: это большой остров или какой-то другой знак ? - вопрос №2986835

Ответы

Здравствуйте! Острова на линии жизни означают возможные проблемы со здоровьем.
Не обязательно будут болезни, но это зак чтобы обратить внимание на здоровье.

Удачи Вам!
на ЛЖ у вас пара островов, а остров это всегда некие проблему, стрессы, замешательства…