Здравствуйте.Мне приснился сон я вечером смотрела на звездное небо и увидела в небе стали попорядку в виде дуги одна за Другой как то мигать 5 звезд и во сне была информация что это были падающие - вопрос №2987219

звезды и пока они вспыхивали попорядку я загадала желание-чтобы у меня с моим парнем все было хорошо.к чему это?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную удачу и счастье в любви или личных отношениях. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все исполниться как вы хотите
К тому, что с Вашем парнем действительно все будет хорошо.