Моя знакомая нашла у своего сожителя свою фотографию с явными признаками приворота. ( кровью на ее фото поставлены кресты ) Как правильно уничтожить эту фотографию . - вопрос №2987344

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На фотографию капнуть клей и затем в каплю поместить швейную иглу (желательно, что бы капля приходилась  на центр иглы). сделать еще пару капель и повторить с иголками. Все это необходимо для того, что бы энергетика находящаяся на фотографии (в случае если использовали наговоры или заклинания) не попала на другие предметы или же не перетекла на тело. Затем когда сцепление клея с иголками произойдет, фотографию поджигают и дают ей возможность сгореть до тла (иголки и пепел выкинуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно снимать приворот, если он есть, фотография же никакой роли уже не играет…
Просто уничтожить фото не значит избавиться от приворота.Снять программу, почистить ее и поставить защиту.