Добрый день! Подскажите пожалуйста, вышла замуж и только потом узнала, что у мужа отец болел шизофренией (душевной болезнью) и в итоге он не выдержал и повесился, так же этой же болезнью болел родной - вопрос №2987812

брат мужа, так же в молодом возрасте повесился (болезнь не сразу проявилась, что у отца что у брата) меня интересует вопрос передастся ли это болезнь моим детям? откладываю беременность именно из за этого. Просто не хочу вернуться домой и увидеть своего ребенка либо повешенным либо… Поэтому думаю если это передается лучше нам развестись и не портить жизнь ни себе ни ребенку. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина.
Рекомендую переадрисовать свой вопрос в раздел Медицина.
Удачи. Пишите. Отвечу.